TV Asa Branca G1 Caruaru e Regiao GE Caruaru e Regiao Radio Globo Recife

Equipe


300x200
Paulo Fernandes Neto
Direção Executiva

paulo.fernandes@cbnrecife.com
300x200
Mário Neto
Âncora

marioneto@cbnrecife.com


300x200
Aldo Vilela
Âncora

aldovilela@cbnrecife.com
300x200
Alexandre Costa
Esportes CBN Recife

alexandre@cbnrecife.com


300x200
Léo Medrado
Esportes CBN Recife

leomedrado@uol.com.br
300x200
Ricardo Luís
Esportes CBN Recife

ricardo@cbnrecife.com


300x200
Renato Barros
Esportes CBN Recife

renato@cbnrecife.com
300x200
Uaci Matias
Esportes CBN Recife

uaci@cbnrecife.com


300x200
Víto Araujo
Esportes CBN Recife

josevito@cbnrecife.com
300x200
Carlos Miguel
Esportes CBN Recife

carlosmiguel@cbnrecife.com
300x200
Almir Rezende
Supervisor de Jornalismo

almirrezende@cbnrecife.com
300x200
Débora Pereira
Produção

debora@cbnrecife.com


300x200
Caroline Rangel
Produção

carolinerangel@cbnrecife.com
300x200
Jota Geraldo
Coordenador Operações Técnica

jotageraldo@cbnrecife.com

300x200
Eduardo José
Operação

eduardo@cbnrecife.com
300x200
Graziano Rotta
Operação

graziano@cbnrecife.com

300x200
Anderson Kleiton
Reportagem

andersonkleiton@cbnrecife.com
300x200
Fernando Alvarenga
Reportagem

fernando@cbnrecife.com

Reportagem


300x200
Samuel Santos
Reportagem

samuel@cbnrecife.com
300x200
Cynthia Ventura
Reportagem

cynthia@cbnrecife.com
300x200
Jéssica Ibrahin de Barros
Estagiária de Jornalismo

jessica@cbnrecife.com
300x200
Luciana Cavalcanti
Estagiária de Jornalismo

lucianacavalcanti@cbnrecife.com


300x200
Silvano Leite
Estagiário de Jornalismo

silvano@cbnrecife.com
fechar